TOPIC: Ищете актуальное зеркало hydra? Я вам подскажу, как его найти
3 years 3 months ago #5421
  • usozu
  • usozu's Avatar
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Приблизительно три месяца назад купил себе новенькую машину, и почти месяц уже рассекаю по трассам своего городка. Но этого не случилось бы без сайта, являющегося частью темной области Сети Гидра. Так как именно на этом ресурсе я заказал себе водительское удостоверение, справедливо подумав, что управлять машиной я и так умею, иное является лишь нерациональной потерей драгоценного времени. Качество сделанных прав испробованы, можно сказать на поле боя, у остановивших меня гаишников не возникло и грамма сомнения, что водительские права истинные. Зеркало гидры - hydraruzxpnew4af.rs.
Чуть-чуть опасался непосредственно момента заказа документа. Подумал, что там точно непростая запутанная схема, но все мои сомнения того не стоили. Чтобы обойти блокировку я в начале перешёл на сайт hydraruzxpnew4af.rs, затем перешел по соответствующей вкладке, где изготавливают водительское удостоверение. Где заполнил поля, в которых сообщил необходимую информацию для производства прав. Всё через пару дней, мне сказали, где я могу забрать мои права. После получения заказа оплатил его на обмененные на сервисе биткоины, никакого обмана и риска. Я очень удивлён!
The administrator has disabled public write access.