TOPIC: VIP тюнинг автомобилей, микроавтобусов и катеров в Украине
3 years 3 months ago #4050
  • oxutac
  • oxutac's Avatar
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Купленный мной несколько лет назад минивэн сильно потерял свой внешний вид. Салон больше не пробуждал у меня гордости, именно поэтому решился полностью усовершенствовать его. Принял решение воспользоваться преложением компании obshivka.pro, поскольку от коллег по работе слышал лишь положительные отзывы об этом сервисе. Первым делом решил поговорить с консультантами сервиса, и поэтому непосредственно на сайте сделал заказ на обратный звонок, указав свои контакты. Obshivka.pro - автоателье.
Вскоре мне позвонили и мы довольно легко нашли общий язык с администратором Автоателье. По итогу уже на следующий день я привёз своё авто на базу сервисного центра obshivka.pro. Принял решение не жалеть денежных средств, оформив заказ на полноценную обшивку салона кожей, перетяжку сидений и т.д. Надо сообщить, что общая цена была не очень большой, что меня приятно поразило и удивило.
На днях забрал машину, мой микроавтобус было совершенно не узнать. Он стал прекраснее даже себя новенького, теперь я не перестаю хвалиться своим автомобилем. Теперь обязательно рассказываю о замечательных мастерах организации obshivka.pro. Всем советую обращаться лишь в эту мастерскую, тут обещают качество по низким ценам.
The administrator has disabled public write access.