TOPIC: Занимательное времяпрепровождение
3 years 3 months ago #5478
  • ovitap
  • ovitap's Avatar
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Занимательное времяпрепровождение с онлайн-кинотеатром kinomuza.org



Для многих из нас карантин и самоизоляция оказались неожиданностью, так как возникло много лишнего времени, но заполнить его попросту нечем. Меня отправили на самоизоляцию как контактного человека, с оплачиваемым больничным, и я захотел отдохнуть, а между тем посмотреть новые фильмы и сериалы, на которые вечно не хватало времени.

Очень много ресурсов требовали подписку, да и подыскать на них возможно было далеко не все привлекательные мне сериалы и фильмы. А приобретать подписку сразу на нескольких ресурсах было достаточно накладно. Как раз в этот момент я принял решение о том, что необходимо найти ресурс, на котором этих трудностей не возникнет, и kinomuza.org стал одним из первых позиций по моему запросу в поисковой выдаче.

Универсальные способности ресурса



Данный сайт предоставляет возможность онлайн-просмотра многих новых и старых фильмов и сериалов. Тут любой сможет найти исключительно то, что ему понравится, а за счет системы рекомендаций открыть для себя новые, прежде незамеченные работы кинематографического искусства. По любому фильму в автоматическом режиме представляется рейтинг со многих независимых источников, в число которых входит:

• IMDB;
• Кинопоиск;
• местная рейтинговая система.

Подписка на данном сайте тоже имеет место, но она не обязательна, тем не менее, при ее отсутствии главным минусом является присутствие рекламы перед началом фильма. Лично для меня подобное не является некой трудностью, потому что позволило сэкономить денежные средства, что в этот период крайне важно.

При особом желании можно сформировать бесплатную учетную запись с той целью, чтобы приобрести способность отмечать уже просмотренные фильмы и выставлять баллы и отзывы к ним. Это обеспечит способность расширить список рекомендаций для остальных посетителей, а также даст возможность в поиске нового увлекательного контента. Таким образом, ежели вы хотите смотреть Фарго сериал http://kinomuza.org/1147-fargo.html – это то, что Вам нужно!

Большой выбор сериалов и фильмов



Данный сайт разработан так, чтобы предоставить пользователю путь к самым разным жанрам. Так, только лишь одним кликом можно посмотреть каталоги фильмов и передач по следующим разделам:

• новинки текущего года;
• драмы;
• телешоу;
• телесериалы;
• мультфильмы;
• самые рейтинговые кинофильмы;
• аниме и многое другое.

Кроме этого, эти каталоги подразделяются на более мелкие, которые соответствуют тем или иным тенденциям. Так выбор увлекательного контента для просмотра становится проще в разы. При особом желании возможно выбрать вариант формирования фильмов, чтобы посмотреть в первую очередь те, которые получили самое большое число преимущественных отзывов.

Преимущественные особенности сайта



Самым важным преимуществом для меня стало отсутствие обязательной платной подписки. В условиях больничного приходилось стараться экономить средства, которые и так были нужны на остальные затраты. Из-за этого, если бы не удалось подыскать этот сайт, то скорее всего, нужно было бы избавиться от задуманного времяпрепровождения с новыми кинофильмами.

В отдельности необходимо выделить способность выбора типа дубляжа, если их много. Подобное актуально почти для всех жанров, так как старые кинофильмы иногда хочется просмотреть исключительно в той озвучке, которая запомнилась с детских лет. А в ситуации с аниме и вовсе у любого имеются любимые студии, которые занимаются переводом на русский язык.

Следующим плюсом считается присутствие запасного варианта плеера. Оказалось, что мой телевизор работает не с любыми плеерами для онлайн-просмотра кинофильмов, а подключить ноутбук у меня выходило. Запасной проигрыватель на странице просмотра фильмов разрешил данный вопрос.

Попользовавшись ресурсом приблизительно месяц, я решил, что мне уже нет необходимости искать что-то иное. Здесь мне удобно смотреть фильмы онлайн, и я даже подумываю пройти бесплатную регистрацию, чтобы стать полноценным участником. Кроме этого, в дальнейшем это предоставит способность получать различные награды за активность и многое другое.
The administrator has disabled public write access.