TOPIC: Всё о российском "Темном" интернете
3 years 3 months ago #5458
  • ucucu
  • ucucu's Avatar
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
В последнее время начал нереально часто проводить время в темной части Интернета. По сравнению с обычным интернетом здесь представлено большее количество специфических товаров и сервесов. Чтобы оставаться в теме последних новостей закрытого интернета каждый день перехожу на сайт ruonion.pro, где размещаются новости, обзоры самых знаменитых ТОР- сайтов, интересные статьи. Благодаря этому ресурсу я нашел много интересного о возможностях интернета, о которых я раньше даже не подозревал. К примеру, я сейчас заинтересовался просмотром роликов на тёмном Ютубе DARK VIDEO, такого нельзя найти больше нигде. Очень классные запретные видосики одновременно улучшающие настроение и поучительные!
Важно отметить, что информация с сайта ruonion.pro подсобляет мне выискать новые сайты серого интернета, который мне оказывает помощь как в повседневной жизни, так и при выполнении моих рабочих обязанностей. Сервис прекрасно структурирован и отсортирован, что дает возможность мне не расходовать личное время для розыска подходящей информации. А еще последние месяцы сайт очень быстро развивается, а следовательно, нужно ожидать скорейшего открытия новых разделов, что безусловно прибавит ему посетителей. Заходите и вы.
The administrator has disabled public write access.