TOPIC: Как вывести свой веб-ресурс в ТОП поисковых систем
3 years 3 months ago #5428
  • upasevy
  • upasevy's Avatar
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Как вывести свой сайт в ТОП поисковых систем



Нынче одной из важнейших моих задач есть вывод в ТОП своего сайта. Создавая виртуальный-магазин детской одежды, я была уверена в получении быстрой прибыли, ведь, как мне казалось, я сделала абсолютно все правильно. Но дни шли за днями, а число клиентов не увеличивалось, и продажи стояли на месте.

И самое неприятное, что в поиске мой магазин, я обнаружила, что он находится внизу рейтинга. Поискав информацию, я поняла, что мне нужно увеличить посещаемость сайта, так как прибыль напрямую зависит от трафика. Сделать это я решила при помощи биржи трафика Traftop.


Для чего надобно увеличение трафика



Оказывается, я совершенно упустила из виду такой очень важный момент, как увеличение трафика. Трафик подразумевает собой определенное количество посетителей на площадке, каковые попали на него разными способами на протяжении некоторого периода:

1. Переход по рекламным ссылкам.
2. С помощью ручного ввода в адресную строку поисковика.
3. Через соц. сети, форумы либо блоги.

Конечно, я понимала, что колоссальное число посетителей совершенно не гарантируют мне увеличение объема продаж. Но в интернете все взаимосвязано, поэтому огромный трафик посетителей разрешит порталу подняться в рейтинге позиций поисковика, а это, в свою очередь, приведет ко мне реальных покупателей.

Именно поэтому я не стала ничего изобретать, а обратилась за помощью экспертов именно на портал traftop.biz. Мне повезло, потому как я стала одной из первых, кто заказал у них услугу для вывода ресурса в ТОП-10 рейтинга поисковых систем. И денежные средства, потраченные на весь комплекс мероприятий, в итоге быстро окупились.


Преимущество комплексных услуг



В случае если Вам надо купить реальный трафик сайт - профи данной компании объединили абсолютно все направления, которые могут повлиять на рост трафика и успешно применили их к моему интернет магазину. Для вывода в ТОП моего бизнеса были использованы такие методы, как:

• Статья с ключевыми запросами.
• Баннерная реклама.
• Контекстная реклама.
• Покупной трафик.

Конечно же, каждое из направлений тоже оказывает определенное воздействие, но все вместе это создало для моего онлайн магазина просто потрясающий эффект. У меня были сомнения, что поисковые системы заподозрят увеличение трафика посредством накрутки, ведь результаты, каковые показывали мне спец., системы, очень впечатляли.

Но на веб-сайт заходили настоящие люди, это подтвердили и выросшие объемы продаж, за что я не перестаю благодарить спецов из Traftop. Именно поэтому всем, у кого возникли такие же проблемы как и у меня, я непременно рекомендую воспользоваться моим опытом и при помощи биржи трафика внедрить в жизнь способы раскрутки и продвижения ресурса в ТОП.  
The administrator has disabled public write access.