TOPIC: Всё самое интересное, свежее и актуальное в запрещенном интернете
3 years 4 months ago #3581
  • ejudab
  • ejudab's Avatar
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Пользуюсь Интернетом уже около десяти лет, но только несколько недель назад узнал, что кроме стандартной сети имеются TOR сайты, которые приоткрывают для интересующихся «другую» сторону сети. Перед тем как окунуться в этот необычный виртуальный мир принял решение точнее разузнать о русском TORнете, это желание привело меня на портал ruonion.me. Знакомство с этим сайтом меня сильно затянуло, читаю почти все статьи и окунаюсь в неизведанную раньше мной интересную жизнь. HYDRA ONION - ruonion.me.
Серьезный интерес у меня вызывают размещаемые порталы на ruonion.me. Со временем стал интересоваться их наполнением, большинство из них конечно меня не заинтересуют. Однако несколько ресурсов частенько мне пригождались, так как точное исполнение закона в некоторых делах просто невозможно, да и бессмысленно. Ради подобных ситуаций TORнет и есть.
Ко всему прочему, нравится сильно удобная навигация по сайту ruonion.me. При ее помощи сначала прочитываю топовые новости и статьи и исключительно затем все остальные. Считаю, что всякий человек должен погрузиться в тайный мир TORнете, чтобы хоть немного понимать, как он работает. В дальнейшем это знание может сильно помочь, ведь неизвестно как в дальнейшем жизнь повернётся.
The administrator has disabled public write access.