TOPIC: Доктор Бейкер - вкусные торты на заказ с доставкой по Москве
3 years 3 months ago #2345
  • urymaq
  • urymaq's Avatar
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
В кондитерской Доктор Бейкер делал заказ на торт для свадьбы детей. Необходимо отметить, что это очень удобно, поскольку проделал это непосредственно на сайте torty.biz, где для удобства заказчиков все изделия отсортированы по темам. В начале, рассматривая варианты кондитерских изделий, был приятно поражён разнообразием выбора, от чего у меня разбегались глаза. К тому же стоимость выбранного торта была на удивление адекватная, хотя его начинка была не из дешевых. Истинное произведение искусства от мастеров-кондитеров — все гости были в восторге. Торты на заказ с доставкой - https://www.Torty.biz.
Изначально боялся, что мастера Доктора Бейкера не успеют изготовить такой шедевр к свадьбе, однако спасибо им не подвели. Более того в описанной кондитерской есть возможность оформить заказ на доставку торта, на это цены также вполне щадящие. Так я и сделал, указав адрес, где у нас было запланировано застолье. По итогу ни к качеству торта, ни к сервису кондитерской никаких нареканий не возникло. Расплачивался за заказ по старинке наличными, хотя на сервисе torty.biz вы можете выбрать разные способы оплаты. Другими словами, если опять понадобится торт для торжества, обращаться буду только сюда.
The administrator has disabled public write access.