TOPIC: Вам рассказать, где я постоянно читаю новости и статьи без политики?
2 years 10 months ago #6014
  • enuru
  • enuru's Avatar
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Я очень сильно люблю быть в курсе абсолютно всех новостей. Пожалуй, кроме вестей о политике. Не так давно, чтобы почитать увлекательные статьи и новости относительно денег, путешествий, психолигии и так далее, мне приходилось гуглить разные запросы, на что затрачивалось сильно много времени. Однако не так давно я узнал о сайте "пресса", на который ежедневно добавляют интереснейшие не политические статьи и новости. После посещения портала presa.com.ua я совсем не успеваю заметить как быстро проходит время, потому-что все новостные сообщения и статьи максимально познавательные и интересные. Рубрики вестей тут обновляют планомерно, так что нескучно тут всем читателям. Например, почитайте категорию «Актуальное» https://presa.com.ua/aktualne.html.
К слову, я хочу выделить идеально проработанный и удобный дизайн сайта presa.com.ua для пользователей. Например я почти сразу разобрался со структурой сайта: рубрики собраны в одном месте, а поиск по конкретным статьям расположился вверху сайта. Лично для меня, также очень удобно, что самые свежие материалы выносятся в шапку главной страницы сайт, что позволяет мне не тратить очень много времени на поиск для знакомства с актуальными сообщениями.
Основано на материалах сайта «Presa.com.ua»
The administrator has disabled public write access.