TOPIC: Ресурс UKR Publik - самый лучший познавательный сайт Украины
2 years 9 months ago #6010
  • ajelo
  • ajelo's Avatar
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Накануне обратил внимание, что супруга начала готовить гораздо лучше. Поинтересовался на какие мастер-классы она ходила, так как готовить такие восхитительные блюда просто так нереально. Выяснилось, что кулинарные советы и рецепты она находит на ресурсе ukrpublic.com. Мне стало интересно и я зашел на этот сервис, был действительно удивлён качеством добавленных статей. Особенно мне приглянулись статьи по строительству, транспорту, спорту. А значит теперь портал UKR Publik является для нас самым интересным. Также, есть полезная категория «спорт» - https://ukrpublic.com/sport.html.
Главным положительным моментом ресурса ukrpublic.com является то, что авторы постоянно пополняют ресурс новыми публикациями. Большинство статей выложены в формате рекомендаций, которые мне помогают в обыденной жизни. К примеру,, тут я прочитал, как мне выложить плитку у дома. Элементарно следовал инструкции, выложенной в заметке и работа была закончена. Такой прикладной характер статей является особым стилем сайта UKR Publik.
В конце я хочу отметить работу дизайнеров портала ukrpublic.com. Сайт одновременно красочный, а с иной стороны прослеживается его концепция. Все статьи четко разбиты по разделам, следовательно, поиск нужной публикации занимает совсем немного времени.
Основано на материалах сайта «UkrPublic»
The administrator has disabled public write access.