TOPIC: Изготовление и установка оградок и памятников на могилу
3 years 2 months ago #5546
В моей семье случилось ужасное событие, после продолжительной болезни нас покинул любимый дедушка. Понимаю, что ему уже всё равно, но сильно хотела увековечить его память на памятнике. В местном ритуальном магазине не смог отыскать ничего подходящего, так что по совету друзей решился ознакомиться с предложениями магазина СкалаГранит по адресу skalagranit.ru. В процессе знакомства был шокирован широким выбором памятников и надгробий, после нескольких часов раздумий принял решение остановиться на семейном памятнике. Чтобы полностью отогнать от себя свои сомнения набрал консультанту организации, который меня уверил, что все изделия изготовлены из эстетичного и долговечного карельского гранита. Памятники с доставкой - https://skalagranit.ru/pamatniki_na_mogilu_catalog.
После чего заказал доставку памятника по месту проживания. Кстати, обошлось мне это всё в довольно адекватную стоимость. Заказ на ресурсе оформляется в один клик, все просто и понятно. Сейчас в компании СкалаГранит действует 10% скидка, поэтому ещё получилось сэкономить. Однако главное, что здесь меня не кинули, прислав необходимый товар в точно указанное время. Уже установили этот памятник моему дедушке, смотрится очень красиво и одновременно скорбно.
The administrator has disabled public write access.